В последнее время меня стало удивлять огромное количество тем в которые абсолютно не хочется отвечать. Это темы с невнятными заголовками и полупустыми постами.
меня просто поражает почему из людей надо вытаскивать клещщами подробности их проблемы? темы создаются так чтобы максимально усложнить задачу отвечающему.

как делает большинство:
1. название темы вроде "прога" или "вопрос" или "пацкажыти"
2. описание темы вроде "очень надо" или "памагити прлиз!!!"
3. содержание первого поста: например "не растут руки, что делать?"
и все. больше не слова. ни как занимается, ни сколько занимается, ни какие цели пресдледует, ни как питается ни чего больше не написано.

вот и как ответить автору такой темы? мне просто не хочется на это отвечать, думаю другим тоже мало радости такие темы доставляют. это знаете ли неуважение к форуму. чтож, как вы к нам, так и мы к вам  не обижайтесь если вас будут высмеивать и стебаться над вами. или придет один единственный посетитель, который сжалится над вами и все таки спросит поконкретнее суть проблемы и поможет ответом.

посему если хотите что бы в вашей теме было интересно, что бы вам дали ответ на ваш вопрос, чтоб всем захотелось вам помочь запомните простые правила:

как надо делать:

название темы должно кратко отражать суть вопроса или проблемы
не надо писать абстрактное "прога" или животрепещущее "помогити!!!" если у вас перестали расти руки так и напишите "перестали расти руки" и всем станет понятно о чем пойдет речь в теме.
описание темы может кратко уточнить название, позволяет более конкретно поставить вопрос в самом начале
тут опять не надо писать "помогити плиз" вам уже хотят помочь, форум для этого и создан. лучше опишите более конкретно проблему. например к теме "перестали расти руки" описание "после трех лет тренировок". или вообще оставьте описание пустым. в большинстве случаев оно просто не требуется.
содержание первого поста должно обязательно включать следующие элементы:
1. суть вопроса
например: помогите подкоректировать программу. и дальше ваша программа.
2. ваши цели
например: нарастить побольше мышц, или наоборот похудеть.
3. дополнительные сведения о каких либо заболеваниях, и прочих особенностях именно вашей ситуации.
например: занимаюсь по этой проге год ни чего не растет и вапче ни чего не понимаю. при этом я работаю грузчиком, живу на складе, спать не дают наркоманы, и вообще у меня грыжа и врач запретил поднимать тяжести  а еще заниматься могу только раз в неделю и еще у меня секция по плаванию оплачена
4. ваши силовые и массогабаритные показатели плюс возраст и опыт в каком либо спорте
например: 15 лет, 175 см, 80 кг, жим 150, становая 200, присед 220, стаж занятий 2 года, без химии  плюс черный пояс по каратэ

т.е. дайте нам максимум сведений, максимально детально опишите свою проблему, и тогда вам наиболее быстро и точно дадут ответ.
поверьте что если это сделать - вы только выиграете.